Форум владельцев тоса-ины
Создать новую тему
Категории и сортировка
Здравствуйте! Мы с женой счастливые владельцы прекрасного щенка Тоса ину , ему 5 месяцев, добрый любящий пёс, ну не без баловства, хотелось бы почитать отзывы, о породе.
Ефим Кутафин
3 месяца назад
111 просмотров
0 ответов




