Вернуться к списку тем
Ефим Кутафин
3 месяца назад
110 просмотров
0 ответов
Отзывы о Тоса ину
Здравствуйте! Мы с женой счастливые владельцы прекрасного щенка Тоса ину , ему 5 месяцев, добрый любящий пёс, ну не без баловства, хотелось бы почитать отзывы, о породе.
Начните писать ответ




