Вернуться к списку тем
Ефим Кутафин

Отзывы о Тоса ину

Здравствуйте! Мы с женой счастливые владельцы прекрасного щенка Тоса ину , ему 5 месяцев, добрый любящий пёс, ну не без баловства, хотелось бы почитать отзывы, о породе.

3 месяца назад 110 просмотров 0 ответов
Начните писать ответ
Добавьте мимимишности к себе в ленту. Подписывайтесь на нас:
2025 © «Lapkins.ru». Сделано с к животным. Копирование материалов запрещено.