Форум владельцев стаффордширского бультерьера
Создать новую тему
Категории и сортировка
Я хочу завести стаффбуля, но ни я, ни мои родственники не знаем, можно ли его содержать в квартире и не будет ли он бросаться на людей
Вячеслав Гольдшлак
4 года назад
2528 просмотров
5 ответов
Здравствуйте. Подскажите, вопрос по окраске. Нашли себе щенка стаффи, очень симпатичный мальчишка. Но есть проблема с окрасом. Он рыжий, а хвост угольно черный и кончик хвоста белый. Сойдет ли эта чернота с возрастом...
Алена Николаевна
Год назад
482 просмотра
1 ответ
Здравствуйте, не подскажете щенка амстаффа 6 месячного не поздно еще брать
Виталий Юрьевичь
Год назад
207 просмотров
0 ответов




