Вернуться к списку тем
Вячеслав Гольдшлак

Не агрессивен ли стаффбуль?

Я хочу завести стаффбуля, но ни я, ни мои родственники не знаем, можно ли его содержать в квартире и не будет ли он бросаться на людей

4 года назад 2528 просмотров 5 ответов
Нажмите для ответа
Ответов — 5
Полина Власова 4 года назад

Здравствуйте, Вячеслав! Поведение зависит от воспитания. Если будете собакой заниматься, агрессивным не будет. Можно записаться к кинологу.

Ответить
Вячеслав ГольдшлакПолина Власова 4 года назад

Я имел ввиду, что у меня есть опасения насчет бойцовского происхождения собак. Или это не сильно проявляется?

Ответить
Полина ВласоваВячеслав Гольдшлак 4 года назад

Как раз таки воспитание может затмить это. Вы же не будете ее обучать ЗКС, брать советую щенком!

Ответить
Вячеслав ГольдшлакПолина Власова 4 года назад

Спасибо за совет, учту.

Ответить
Дима Аулов 2 месяца назад

так называемое бойцовское прошлое проявляется в виде нелюбви к особям своего пола, у меня терпит мелкашей, но на крупных собак сильно не любит(кроме тех немногих которых знает с детства), насчет людей можете не переживать они излишне человеколюбивы ( иногда это тоже плохо, так как в некоторых случаях лучше что был бы нейтральным)

Ответить
Начните писать ответ
Добавьте мимимишности к себе в ленту. Подписывайтесь на нас:
2025 © «Lapkins.ru». Сделано с к животным. Копирование материалов запрещено.