Вернуться к списку тем
Вячеслав Гольдшлак
4 года назад
2528 просмотров
5 ответов
Не агрессивен ли стаффбуль?
Я хочу завести стаффбуля, но ни я, ни мои родственники не знаем, можно ли его содержать в квартире и не будет ли он бросаться на людей
Нажмите для ответа
Ответов — 5





Здравствуйте, Вячеслав! Поведение зависит от воспитания. Если будете собакой заниматься, агрессивным не будет. Можно записаться к кинологу.
Я имел ввиду, что у меня есть опасения насчет бойцовского происхождения собак. Или это не сильно проявляется?
Как раз таки воспитание может затмить это. Вы же не будете ее обучать ЗКС, брать советую щенком!
Спасибо за совет, учту.
так называемое бойцовское прошлое проявляется в виде нелюбви к особям своего пола, у меня терпит мелкашей, но на крупных собак сильно не любит(кроме тех немногих которых знает с детства), насчет людей можете не переживать они излишне человеколюбивы ( иногда это тоже плохо, так как в некоторых случаях лучше что был бы нейтральным)