Форум владельцев бассет-хаунда

Создать новую тему
Категории и сортировка
У меня бассет хаунд,сейчас ей 1 год 4 месяца. У нее в груди образовались мешки,плотного сложения. Ее ничего не беспокоит. Что это может быть. Я сама увидела это на улице когда она гуляла,что уж сильно весит.
Наталия Михайловна 2 года назад 934 просмотра 1 ответ
Наша собака стала воровать еду в наше отсутствие. Мы стараемся, уходя из дома, закрывать на кухне двери, но иногда в спешке забываем, и тогда все, что есть на кухне, оказывается на полу, а все съестное – в желудке...
Регина Пельман 8 лет назад 1514 просмотров 3 ответа
Добавьте мимимишности к себе в ленту. Подписывайтесь на нас:
2025 © «Lapkins.ru». Сделано с к животным. Копирование материалов запрещено.