Форум владельцев бассет-хаунда
Создать новую тему
Категории и сортировка
У меня бассет хаунд,сейчас ей 1 год 4 месяца. У нее в груди образовались мешки,плотного сложения. Ее ничего не беспокоит. Что это может быть. Я сама увидела это на улице когда она гуляла,что уж сильно весит.
Наталия Михайловна
2 года назад
934 просмотра
1 ответ
Наша собака стала воровать еду в наше отсутствие. Мы стараемся, уходя из дома, закрывать на кухне двери, но иногда в спешке забываем, и тогда все, что есть на кухне, оказывается на полу, а все съестное – в желудке...
Регина Пельман
8 лет назад
1514 просмотров
3 ответа




