Вернуться к списку тем
Наталия Михайловна
2 года назад
933 просмотра
1 ответ
Бассет-хаунд
У меня бассет хаунд,сейчас ей 1 год 4 месяца. У нее в груди образовались мешки,плотного сложения. Ее ничего не беспокоит. Что это может быть. Я сама увидела это на улице когда она гуляла,что уж сильно весит.
Нажмите для ответа
Ответов — 1





natsliia8446@gmail.com