Форум владельцев шотландской овчарки
Создать новую тему
Категории и сортировка
Мне эта порода очень нравится, но я никак не могу понять, может ли колли быть защитником, как, к примеру, овчарка? Понятно, что для охраны лучше всего питбуль, но сможет ли собака этой породы хоть бы защитить хозяина...
Ольга Субботина
8 лет назад
4125 просмотров
5 ответов




