Форум

Создать новую тему
Категории и сортировка
Приобрели щенка американского бульдога от заводчика. Чем начинать кормить его дома?
Светлана Решетникова 4 года назад 392 просмотра 5 ответов
Хотим завести аляскинского маламута. Мы живем в загородном доме и можем себе позволить такую большую собаку. Появился вопрос о том, можно ли содержать собаку в вольере и интересует то, каких именно размеров он должен...
Кристина Володина 4 года назад 1304 просмотра 3 ответа
Добрый день! Наш щенок Арэй подрос, и мы стали замечать, что из его пасти чувствуется неприятный запах. Первая мысль была как-то этот запах устранить, но на чистку зубов он не ведется, не хочет. Есть ли освежители...
Анна Петракова 4 года назад 139 просмотров 3 ответа
Нашему пекинесу два года, три дня назад заметила, что у него покраснели глаза. Он у нас живет в квартире, выгуливать его ходим три раза в день. Скажите, в чем может быть причина? Может ли это быть опасным заболеванием...
Алена Крыгина 4 года назад 882 просмотра 4 ответа
Может мой вопрос кому-то покажется глупым и все же я его задам. Скажите, с какого возраста надо надевать ошейник и поводок щенку немецкой овчарки? Какие советы можете дать на этот счет?
Дарья Черняева 4 года назад 1323 просмотра 3 ответа
У меня бернский зенненхунд, и у него начала обильно выпадать шерсть. Это норма? Как спасать?
Олег Яшин 4 года назад 1840 просмотров 6 ответов
Я столкнулась с такой проблемой, наш мопс уже 2-е суток писает совсем чуть-чуть, мы даже собрать мочу на анализ не можем. Конечно же мы были у ветеринара, сказали, что особо переживать не стоит, скорее всего, у...
Влада Титова 4 года назад 420 просмотров 4 ответа
У нас на улице живут кошки, я люблю всех животных, поэтому мимо котов тоже не могу пройти. Готовлю им вареные бычки, туда добавляю кашу, хлеб. Однажды вынесла котам еду и вывела гулять моего далматина Патти, так...
Елизавета Воскресенская 4 года назад 527 просмотров 4 ответа
У нас ретривер, ему четыре года. Муж с ним неделю назад ходил на рыбалку. Через пару дней наш Грей стал вялым, больше спит, пропал аппетит, не хочет выходить на улицу. Я его начала осматривать и увидела, что у него...
Алла Добрынина 4 года назад 2506 просмотров 4 ответа
Наша собака стала воровать еду в наше отсутствие. Мы стараемся, уходя из дома, закрывать на кухне двери, но иногда в спешке забываем, и тогда все, что есть на кухне, оказывается на полу, а все съестное – в желудке...
Регина Пельман 4 года назад 642 просмотра 3 ответа
Мы взяли себе белоснежную мальтийскую болонку. Сейчас Аделе уже 4 месяца, кормим ее кормом Авва. Читала тут статью вчера, где было сказано, что рацион для собак с белой шерстью должен отличаться от рациона других...
Надежда Савушкина 4 года назад 5310 просмотров 7 ответов
У меня щенок – кавказская овчарка, восемь месяцев, очень активный. На улице с ним гуляю, он любит бегать, в траве валяться. Скажите, как часто можно купать овчарку, какие шампуни вы используете, и какая температура...
Игорь Тимохин 4 года назад 1366 просмотров 4 ответа
1261 - 1272 из 1305
Начало | Пред. | 106 | След. | Конец
Добавьте мимимишности к себе в ленту. Подписывайтесь на нас:
2022 © «Lapkins.ru». Сделано с к животным. Копирование материалов запрещено.