Форум

Создать новую тему
Категории и сортировка
Кот был ослаблен и болен лишаем, но вполне был бодр, ушёл, скорее всего, на кошачью свадьбу, но не вернулся. Не могу пережить потерю и виню себя за то, что иногда выгоняла его на улицу в холод, потому что приходил...
Олеся Степаненко 2 года назад 45 просмотров 0 ответов
Кто в курсе, поделитесь знаниями – тяжело ли дрессировать тибетских мастифов? Есть ли какие-то секреты воспитания?
Андрей Потемкин 3 года назад 3019 просмотров 6 ответов
Всем привет. Расскажите, как вы приучали своих такс к улице? Мы уже месяц выходим 4 раза в день с ним на прогулку и толку ноль. Возвращается домой и бежит на пеленку...
Александра Самохвалова 2 года назад 479 просмотров 3 ответа
Здравствуйте, не так давно отдали щенка, нет ещё года, на вид такса, не большая, окрас чёрный Без подпалин, ( на свету темно коричневый) есть маленькое белое пятнышко на груди, размером сантиметра два, три. Читала...
Екатерина Шмитд 2 года назад 188 просмотров 0 ответов
Добрый день. У щенка 2,5 месяца на утро сильно отекли веки, покраснела мордочка и чешется. Признаки аллергии. Не могу выяснить на что. Начала давать витаминный комплекс с пивными дрожжами (мне это сразу не понравилось)...
Ирина Рыбакова 2 года назад 127 просмотров 0 ответов
Здравствуйте. Подскажите в чем может быть проблема. Мини йорк мальчик 8 месяцев. Постоянно покапывает моча. Сдали мочу, результаты в норме. Прописали уколы Актовегин, Комбилипен, Прозерин. Прокололи, улучшений нет...
Анна Кузахмедова 2 года назад 206 просмотров 0 ответов
Здравствуйте! У нашего мопса такая беда: когда резко поднимается после длительного отдыха у него начинаются судороги. Пёс, спустя небольшое время после подъема, ложится и некоторое время лежит, не имея возможности...
Антон Малов 2 года назад 142 просмотра 0 ответов
Добрый день! У нас такая проблема, Мопс, 1,5г перестала оставаться дома одна, после нового года, из-за того что оставили одну её, но мы не могли её тогда взять с собой, ибо бабушка с дедушкой, запретили появляться...
Анни Виноградова 2 года назад 285 просмотров 0 ответов
Щенок корги, меняются. Зубки что делать? Есть ли что нибудь для облегчения.
Алла Владыко 2 года назад 432 просмотра 2 ответа
У меня собака, девочка, ей полтора года. Вчера принесла домой котёнка, ему 4 месяца. Собака стала нервничать, рычать, кидаться на него. До этого у нас дома уже жила кошка. Сегодня я ушла на работу, закрыла их по...
Надя Маслякова 2 года назад 809 просмотров 2 ответа
Питбуль Добрый день! У нас питбуль (кобель) 1 год и 10 месяцев. Столкнулись с проблемой у него на протяжении года лысеет хвост. Сдавали все возможные анализы, по результатам все хорошо. Корм тоже пытались менять...
Евгений Лайко 2 года назад 838 просмотров 3 ответа
В свое время друзья подарили котенка с какой то родословной паспортом и тд и тп Коту уже 3 года не метит не дерет не чего что ему не позволено в общем ведет себя нормально Я не знаю надо ли его сводить с кошкой...
Роман в полете 2 года назад 424 просмотра 1 ответ
1309 - 1320 из 1816
Начало | Пред. | 110 | След. | Конец
Добавьте мимимишности к себе в ленту. Подписывайтесь на нас:
2022 © «Lapkins.ru». Сделано с к животным. Копирование материалов запрещено.