Форум

Создать новую тему
Категории и сортировка
Сегодня мою Рину (британка) простерилизовали. Сейчас привезли домой, и это кошмар. Она рычит, мяукает, по всей видимости, ей больно. Позвонила в клинику, сказали, что болеть не должно, не трогайте ее. Сейчас она...
Эвелина Краузе 3 года назад 707 просмотров 5 ответов
Кошка породы сфинкс пару дней назад родила, но только одного котенка. Судя по всему, молока у нее много, один малыш не съедает столько. Появились уже в груди уплотнения. Что делать? Можно ли ей чем-то помочь?
Марго Левина 3 года назад 775 просмотров 3 ответа
Столкнулись с такой проблемой – у нашего боксера стали закисать глаза. Каждое утро в уголках глаз собираются обильные сгустки, сами по себе глаза не мутные, воспаления тоже нет. В течение дня тоже немного закисают...
Алина Зайцева 3 года назад 750 просмотров 3 ответа
Я со своим Грэем часто хожу на тренировочную площадку, в качества лакомства всегда беру нарезной сыр, уж очень он его любит. Недавно услышала новость, что собакам сыр нельзя, и даже расстроилась. Я знаю, как собака...
Лена Яковлева 3 года назад 1283 просмотра 2 ответа
Наша Мона (сибирская кошка) первый раз принесла котят в количестве 5 штук. Мы уже дали объявление о продаже, поступают звонки, я всех приглашаю на «смотрины». Вот думаю, что спрашивать у людей, чтобы убедиться...
Анфиса Брагина 3 года назад 675 просмотров 3 ответа
У нас живет французский бульдог, девочка, ей уже 1,3 года, первая течка уже была. Теперь назрел вопрос, когда ее можно вязать с кобелем, чтобы получить хорошее потомство?
Маргарита Павлова 3 года назад 304 просмотра 3 ответа
Болеет наш Тимон, ветеринар сказал, надо сделать анализ мочи. Вот сижу и чешу репу, как собрать мочу у кота?!! Думаю, есть опытные форумчане, которые с таким уже сталкивались, что посоветуете?
Артур Яблоков 3 года назад 282 просмотра 6 ответов
Добрый день! Живет у нас кошка, ей год, порода – русская голубая. Кормим ее сушкой RK, а также балуем ошпаренным мясом, йогуртом, куриной грудкой. Заметила в последнее время, что она стала искать соль, если на столе...
Лиза Лебедева 3 года назад 1357 просмотров 3 ответа
Вот и я столкнулась с этой проблемой, не с кем оставить собаку. Читаю в интернете о том, что многие решают проблему с помощью питомников или частных лиц, которые готовы «передержать» у себя животное на время отсутствия...
Мила Алиева 3 года назад 170 просмотров 5 ответов
Подскажите, какие витамины нужно давать мейн-кунам? Я конкретной информации не нашла. Хотелось бы знать, в каком возрасте, какая дозировка должна быть того или иного витамина. Все-таки это большие коты, может им...
Анна Чекаева 3 года назад 1467 просмотров 5 ответов
Собака беременна – 35-й день, беременность у нас первая. Ветврач рекомендовала витамины canina caniletten (Германия), но обошла все аптеки – нет таких, можно только через интернет заказать. А я боюсь в нете заказывать...
Ника Веселова 3 года назад 477 просмотров 3 ответа
Проблема в том, что когда мы взяли щенка, оба ушка стояли, а сейчас одно упало. Кормим его кормом Акана для щенков, даем витамины Эксель 8 в 1. Что посоветуете?
Людмила Петухова 3 года назад 303 просмотра 6 ответов
1261 - 1272 из 1312
Начало | Пред. | 106 | След. | Конец
Добавьте мимимишности к себе в ленту. Подписывайтесь на нас:
2020 © «Lapkins.ru». Сделано с к животным. Копирование материалов запрещено.