Форум

Создать новую тему
Категории и сортировка
У собаки породы русский кокер-спаниель на ровном месте покраснел глаз. Собаке уже 5 лет, никаких проблем со здоровьем не было, никаких травм тоже (насколько я могу судить). В чем причина, неясно. Подскажите, что...
Валерий Пирогов 3 года назад 440 просмотров 3 ответа
Амстафу на вид 1,5 года, я ее забрала из приюта. Собаку просто кто-то выбросил!!! У меня нет опыта в уходе за такими собаками, нет данных о том, чем она питалась раньше, так что прошу помощи у вас. Посоветуйте...
Марго Метельская 3 года назад 2956 просмотров 4 ответа
Наша Терри очень не любит любые процедуры, которые связаны с гигиеной. Чистка зубов, ушей, стрижка и мойка для нее – сущее мучение. А учитывая, что йорку стрижку надо делать не только для красоты, но и для ее комфорта...
Женя Петухова 3 года назад 317 просмотров 3 ответа
Наш котенок, ему 5 месяцев, очень неудачно свалился с кровати, головой вниз полетел. На минуту потерял сознание, после его вырвало. В данный момент его шатает из стороны в сторону. Позвонила ветеринару, диагноз...
Ольга Паномарева 3 года назад 646 просмотров 4 ответа
У меня раньше был йорк, но он умер от мочекаменной болезни. Мы были виноваты сами, неправильно его кормили. Сейчас завели себе той-терьера, ему 1,5 мес. Я так боюсь повторения истории, что пришла к вам за советом...
Лана Анохина 3 года назад 1905 просмотров 3 ответа
Нужен ваш совет – щенку 6 месяцев, только не уточнили, как правильно давать хондропротекторы. Подскажите, кто знает?
Алексей Живой 3 года назад 322 просмотра 3 ответа
Скажите, чем вы моете кошачьи лотки? Я тут читала, что мыть пластмассовые лотки надо только водой. Но пластмасса со временем запах впитывает, и водой не отмыть, к тому же иногда и дезинфекция нужна. Вот думаю, чем...
Милана Агасян 3 года назад 210 просмотров 3 ответа
У меня живет перс, на днях его расчесывала и заметила на шерсти крупинки белого цвета, по виду – перхоть. Влажный корм не ест совсем, только сушку – Роял Канин, из мяса только отварную куриную грудку. Что делать...
Алёна Московина 3 года назад 812 просмотров 3 ответа
Я владелец сиамского кота, которому сейчас 6 мес. Читал недавно, что котам полезно кушать зеленую траву, зашел в зоомагазин – ассортимент широчайший. Не знаю, что выбрать. Скажите, какую траву лучше покупать котам...
Ильдар Косов 3 года назад 499 просмотров 4 ответа
Итак, щенку 4 месяца, только будем забирать. Я пока готовлюсь к его приезду, возник вопрос об игрушках, что покупать? Итак, на выбор – фрисби, резиновые игрушки, грызунки. Можно и нужно ли давать щенку сахарные...
Мария Елизарова 3 года назад 760 просмотров 3 ответа
Дочка очень хочет сиамскую кошечку, уже почти год выпрашивает. Скоро у нее День рождения, планирую подарить. Но проблема в том, что чистокровные сиамцы для моего весьма скромного бюджета стоят довольно дорого...
Мирослава Конченко 3 года назад 345 просмотров 4 ответа
Решил завести себе боксера и встал перед дилеммой – брать ли у заводчика щенка с купированным хвостом или взять с обычным, какой ему дала природа? Заводчики уверяют, что лучше взять с купированным и, когда боксер...
Стас Буйнов 3 года назад 1917 просмотров 4 ответа
1249 - 1260 из 1312
Начало | Пред. | 105 | След. | Конец
Добавьте мимимишности к себе в ленту. Подписывайтесь на нас:
2020 © «Lapkins.ru». Сделано с к животным. Копирование материалов запрещено.