Вернуться к списку тем
Оля Токарева

ВЕО очень маленький

Здравствуйте, моему щенку ВЕО(кобель) 3 месяца 8 дней, брала его в питомнике, ему на тот момент было 2 месяца, он с документами. Ещё когда покупала его, заметила что он очень мелкий, но меня это не смутило, потому что влюбилась в него с первого взгляда. Но сейчас меня всё больше беспокоят его размеры, особенно, когда я смотрю таблицы с параметрами щенков ВЕО в разном возрасте. Сейчас он в 3 месяца весит всего лишь 6кг и рост в холке у нас 38-41см. Сталкивался ли кто то с подобным, может ваш кобель тоже в детстве был мелким, но потом вырос и набрал массу? Или он уже не вырастит до стандарта породы и будет не таким крупным, каким должен быть?

Заранее спасибо за ответ!!!

2 года назад 1715 просмотров 2 ответа
Нажмите для ответа
Ответов — 2
Аленка . 2 года назад

Выросли вы? Пол года уже прошло)

Ответить
Сандра БардинаАленка . Год назад

Поддерживаю вопрос. Наш кобель в 1,5 месяца 6-7кг был

Уже год прошел 😂

Ответить
Начните писать ответ
Добавьте мимимишности к себе в ленту. Подписывайтесь на нас:
2025 © «Lapkins.ru». Сделано с к животным. Копирование материалов запрещено.