Вернуться к списку тем
Николай Рыжков

ВЕО кабель 11 месяцев

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! У меня кабель ВЕО 11месяцев , недавно у него обнаружили лишай и стафилококк.... антибиотики пропили, сейчас уколы делаем от лишая... шерсти вычасал немеренно....Но вопрос в другом ...он какой то худой стал очень....но вес у него 38 кг....и аппетит у него хороший.. утром и вечером кормлю по 2 литра суповой каши на говяжьем и индюшачьем бульёне....а в обед иной раз даём кефир с творогом...

Из за чего он может так похудеть....???? Или лето так влияет на него...

2 года назад 870 просмотров 2 ответа
Нажмите для ответа
Ответов — 2
Екатерина Т 2 года назад

Суп и каши это не питание для собаки, собаке нужно мясо в сыром виде. Глистогонили когда собаку?

Ответить
Светлана Краснова 2 года назад

Давайте корм марки " пёс и кот" специально для служебных собак, или зооменю. Российский спец корм без добавок. Корм важно один и тот же. Лишай поцепил.Нужны прививки. Хотя у меня не привита.Но это как повезёт. В больничках лечат пока деньги не кончатся. Здоровья вам и вашему другу.

Ответить
Начните писать ответ
Добавьте мимимишности к себе в ленту. Подписывайтесь на нас:
2025 © «Lapkins.ru». Сделано с к животным. Копирование материалов запрещено.