Вернуться к списку тем
Анна Дегтярева
2 года назад
1505 просмотров
4 ответа
Приятная собака для каждого собачника!
Первый год с нашим Японским шпицем Деймоном выдался самым ярким в моей жизни!
Собака данной породы хорошо подходит новичкам в собаководстве, таким, как я.
Шла к приобретению четыре года, изучала груминг, дрессировку и уход за собакой. Мой Деймон из питомника АльбаТигрис совместил в себе все, что я ждала от собаки. Не верится, насколько он сильно вырос за год и изменил мою жизнь. Собака идеальна в груминге, расчесывать можно раз в неделю, купать раз в два-три месяца, чистить зубки через день и стричь когти раз в две-четыре недели по мере отрастания. Сильно люблю своего прекрасного Деймона, желаю всем такой же послушной и умной собаки каким вырос он!
Нажмите для ответа
Ответов — 4






Это вы таким образом рекламу питомнику делаете.
Я не хотела рекламировать, просто поделилась.
Хотели, хотели.
Может вас вообще не существует. А пишут от лица питомника.
Нет, это не реклама. Просто нашла все что я ожидала от питомника и заводчика, хотела просто расказать, откуда моя собака. Хотела поделиться нашей историей. Мне очень жаль, вы так узко мыслите, думаете что вокруг вас только реклама. Передаем привет с Дейчиком и желаем всего хорошего.