Вернуться к списку тем
Татьяна Марченко
6 месяцев назад
341 просмотр
2 ответа
Помогите советом!
Добрый вечер. На днях нашла собаку Хаски. Забрала домой. В вет.клинике сказали ей около года не больше, вес 15.5 кг. Вот хотела спросить совета, как её кормить и чем? От корма отказалась. Ела печенку сегодня грамм 250-300 за весь день. Морковку давала отказалась. Сколько нужно в день ей съедать? У неё сказали недостача веса. Чем можно восполнить не хватку веса?
Нажмите для ответа
Ответов — 2

Добрый день. Я знаю что сейчас все начнуть кидаться камнями и плеваться . У нас кобель 5 лет изначально кормили кормами премиум класса и началась аллергия и растройство желудка. На протяжении 4 лет кормим кашей 5 видов круп рис, гречка , геркулес, ячневая , пшеничная и куриные запчасти. Сейчас все прекрасно .
Здравствуйте. Я когда своего хаски подобрала, он тоже был худым и также плохо кушал. С таким аппетитом сложно было набрать вес. И я решила сначало сделать ему разгрузку: 1 день не кормила, на 2 день дала немного кефира (100-200г), на 3 день побольше кефира. Вобщем на 4-5 день чувствовал себя очень голодным, тогда я стала постепенно возвращать его к повседневной еде, увеличивая порции. Порции довела выше нормы, ориентируясь по его повышенному аппетиту. Давала мясо+каша овощи, всего за день 1-1.5 кг еды. НО! Обязательно разбивала на 3 порции в день- ни в коем случае нельзя давать за 1 раз очень большую порцию, это вредно! Вобщем где-то за 2-3 недели он набрал вес.