Вернуться к списку тем
Диана Витальевна
2 года назад
685 просмотров
0 ответов
Не встает ухо
Собачники, подскажите, щенок ВЕО, 9 месяцев, не встает ухо. Стояло, потом упало и не встает. Давали и желатин, и холодец, и витамины гелабон, и клеили уши, не стоит и всё. Занимаемся ушами несколько месяцев. Уже какое то отчаяние. Сейчас ветеринар предположил, что возможно в ухе воспаление или задет нерв, поэтому ухо не встает, что дело не в хряще. У кого может так было, какие можете еще дать советы?
Начните писать ответ






