Вернуться к списку тем
Линка Шаипова

Мясо и глисты

Начну с того, что у меня есть восточно-европейская овчарка, 2 года. Сейчас доедаем последний пакет роял канина, хочу перевести на натуралку. Но меня останавливает одна мысль о глистах в мясе. Конечно, я не собираюсь давать прям сразу после покупки мясо собаке, но не знаю насколько нужно хотя бы замораживать его, подскажите пожалуйста. Если не сложно, расскажите что еще нужно будет давать кроме мяса

3 года назад 958 просмотров 1 ответ
Нажмите для ответа
Ответов — 1
Полина Власова 3 года назад

Здравствуйте, стартовый вариант кормления натуральной пищей предлагаю варёное мясо с кашей (туда добавить морковь кольцами). Дальше, если привыкнет к такой ещё, модно менять продукты: мясо на рыбу, гречку на рис, морковь на кабачок и тд

Ответить
Начните писать ответ
Добавьте мимимишности к себе в ленту. Подписывайтесь на нас:
2025 © «Lapkins.ru». Сделано с к животным. Копирование материалов запрещено.