Вернуться к списку тем
Глеб Осинцев

Как жить с собакой?

Взял щенка питбуля, 2 с лишним месяца ему. Каждую ночь приходится вставать по 3-5 раз из за того что он скулит. Пока дойду до него наступлю в лужи а то и хуже. Вроде днём прекрасный щеночек, не скулит и немного слушается. А ночью становится причиной недосыпа. Не до конца понимаю, неужели все это терпят? Ко всему семья у меня двуличная, вначале все были рады ему, а теперь я каждый день просят вернуть заводчику ссылаясь на то что собака опасная, в будущем загрызет и в целом будет носиться по всему дому

2 года назад 1738 просмотров 1 ответ
Нажмите для ответа
Ответов — 1
HyggeGirl (Настя) 2 года назад

Поместите щенка рядом с кроватью. Даже вставать не надо. Наймите кинолога, он поможет не вырастить злую собаку.

Ответить
Начните писать ответ
Добавьте мимимишности к себе в ленту. Подписывайтесь на нас:
2025 © «Lapkins.ru». Сделано с к животным. Копирование материалов запрещено.