Вернуться к списку тем
Дмитрий Шаталов
Месяц назад
173 просмотра
2 ответа
Чихуахуа сильно кашляет
Всем доброго дня. Нашему собакену 14 лет. Начал кашлять как будто не может что то откашлять. Очень за него переживаем и боимся что "не дай бог что"... Почитали ,поискали информацию, сходили к врачу, все как у людей - возраст говорит, трахеит ... пожалуйста посоветуйте чем ему можно помочь. Кашель усиливается. С уважением . Дмитрий. Если есть доктор, не сочтите пожалуйста за труд, помогите советом. Он для нас очень дорог! Как и для всех на этом форуме их питомец! Заранее благодарен.
Нажмите для ответа
Ответов — 2






Дмитрий , така же история , Вы что то уже предпринимали ? Мой ветеринар написал : Привет. Мазок из горла у него не выйдет взять без наркоза из-за его характера!
В данном случае лучше делать бронхоскопию и бронхоальвеолярный лаваж но я не делаю это (можно спросить в Наре клиника Фауна или в Чехове Ветпрофальянс)-его ответ и всё .
.Если вам назначат какое нибудь лечение -поделитесь , хотя бы с кого начинать . У нас в городе эти анализы не делают , может у вашего врача есть другое лечение ?
Мы из Обнинска , моему 14 лет , со мной уже 14 лет , не представляю вообще что дальше будет , если его не станет . Он долгожитель для чихов