Лучшая порода, что у меня была.
Оценка по параметрам
Отзыв
Уже 5 лет являюсь счастливой хозяйкой данной породы и так и не смогла найти хоть одного минуса😊. Команды “ко мне”, “дай лапу” и “сидеть” понимает даже без слов, только по жестам. 🤚В еде не привередливый, если нужно, то начнет есть только с разрешения, что подтверждает ум и способности к дрессировке. 🚿Купается без особого желания, а как настоящий самурай🥷 мужественно стоит и терпит. И происходит это не часто. Когда жили в квартире купали не больше 3 раз в год, но тепрь при жизни в доме доходит до 5 раз😄 К другим животным абсолютно добр, со всеми хочет дружить, даже если с ним не хотят. От чужих людей по большей части отходит, агрессии ни когда не проявлял. Ладит с детьми, всегда рад поиграть 🥎 Лучший друг и компаньон. Да, стоит не 5 копеек, но поверьте, оно того стоит. Он подойдёт и молодым активным, и пожилым людям чтобы скрасить одиночество.
