Вернуться к отзывам
Василиса Куцко

Держу восточноевропейскую овчарку, мальчик.

Общая оценка:
Достоинства: Добрый, обожает детей, преданный, легко обучается, милый.
Недостатки: Недостатков нет!

Оценка по параметрам

Агрессивность ?
(Рейтинг 2/5)
Активность ?
(Рейтинг 4/5)
Линька ?
(Рейтинг 1/5)
Потребность в уходе ?
(Рейтинг 3/5)
Дружелюбность ?
(Рейтинг 5/5)
Интеллект ?
(Рейтинг 4/5)
Здоровье ?
(Рейтинг 4/5)
Дрессировка ?
(Рейтинг 4/5)
Стоимость содержания ?
(Рейтинг 3/5)
Отношение к одиночеству ?
(Рейтинг 2/5)
Шум ?
(Рейтинг 1/5)
Охранные качества ?
(Рейтинг 5/5)

Отзыв

Хороший мальчик по кличке Аки. Живёт временно на цепи. Лает редко, но страшно! Детей обожает! Одиночество не переносит. Воды боится страшно! Не линяет вообще. Прогулки любит, но короткие. С поводка не отпускаю. Гуляет в ошейнике. К намордника приучен, но не носит. Любит играть в перетягивание и бегать за пуллером. Такой доброй ВЕО никто не знает!  Очень большой, воды пьет много. Любит вкусняшки.  Взяла взрослым, был раненым. Очеловеченый.  Кормлю сухим кормом, иногда даю кашу. Чужих животных не любит. Своих ( кошек, собак, кроликов, коз и морских свинок) - очень любит!!!

 

Оставьте комментарий

Добавьте мимимишности к себе в ленту. Подписывайтесь на нас:
2025 © «Lapkins.ru». Сделано с к животным. Копирование материалов запрещено.