Вернуться к отзывам
Камайя Из Мотунуи
То, что меня заставило подскользнутся.
Общая оценка:
Достоинства: Не лает,дружелюбный,умный
Недостатки: С прогулками всё плохо но всё ровно я люблю Були.
Оценка по параметрам
Агрессивность ?
(Рейтинг 1/5)
Активность ?
(Рейтинг 3/5)
Линька ?
(Рейтинг 1/5)
Потребность в уходе ?
(Рейтинг 5/5)
Дружелюбность ?
(Рейтинг 5/5)
Здоровье ?
(Рейтинг 3/5)
Дрессировка ?
(Рейтинг 3/5)
Стоимость содержания ?
(Рейтинг 2/5)
Отношение к одиночеству ?
(Рейтинг 1/5)
Шум ?
(Рейтинг 1/5)
Охранные качества ?
(Рейтинг 1/5)
Отзыв
Оставьте комментарий
